4OTAKY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MayRingo  
Форум » Манга » =^манга^= на русском языке » Манга: Единственная С, Беспрекословный М (5 романтических историй.)
Манга: Единственная С, Беспрекословный М
Понравилось?
1. Кавай закаваистый ^__^ [ 0 ] [0.00%]
2. Да, очень понравилось. [ 0 ] [0.00%]
3. Ну, нормально так. [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, ерунда какая-то. [ 0 ] [0.00%]
5. Boooooring (c) Homer Simpson [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
MayRingoДата: Суббота, 24.04.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: где то там
Название: S no Yuiitsu M no Zettai
Жанр:сёдзё, романтика, школа, сборник.
Язык: Русский
Содержит 5 романтических историй:
1.Единственная С, Беспрекословный М.
Я Сато Савако. А это мой друг детства, Мамияма Мамору. Бог наградил его привлекательной внешностью, мозгами и отличной реакцией. Похоже, по всем этим параметрам любой был бы популярным, но... этот парень исключение. ОН ХОЛОДНЫЙ. Он... Мой... Слуга.
2.Трепетная мелодия.
Акане недавно потеряла маму, единственного близкого человека. Каково же было ее удивление, когда она узнала о существовании трех братьев!
3.Мой милый кот.
Однажды вечером Мизуки увидела кота с разноцветными глазами. Но, когда она бросилась за ним, за поворотом на нее налетел парень с точно такими же глазами. Может Руи и есть кот?
4.Пари!!!
Саеки Кёске... Вежливый, умный, привлекательный, спортивный, школьная знаменитость. Мечта всех девушек школы! И Токо входит в их число... Наверное...
5.Планетарий любви.
Через неделю Сатоко переезжает. И поэтому ее парень предложил расстаться. В расстройстве она набрела на самый настоящий планетарий, созданный загадочным Нанасавой Коки.
Экстра:Уныние М.
Экстра к синглу "Единственная С, беспрекословный М".

Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk....ar.html


 
Форум » Манга » =^манга^= на русском языке » Манга: Единственная С, Беспрекословный М (5 романтических историй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

няяяя © 2024
Бесплатный хостинг uCoz