4OTAKY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Лучшие анимашки » Death Note\Тетрадь Смерти (О том, как опасно знакомиться с мальчиком с чёрной тетрадью)
Death Note\Тетрадь Смерти
Как вам тетрадко?^^
1. Супер!!! Мега! Мега! L'чик(Лайтик,Мелло,Нир,Миса,Рюк,Метт и тд)) лучше всех!!!!!!!!(5) [ 2 ] [100.00%]
2. Классное аниме) мне понравилось (4) [ 0 ] [0.00%]
3. Ну так, среднячок (3) [ 0 ] [0.00%]
4. Да ну, не понравилось... Скучновато как то... (2) [ 0 ] [0.00%]
5. Это полный бред! Хуже ничего не видел(а) (1) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ПолайДата: Четверг, 01.04.2010, 08:00 | Сообщение # 1
дите
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: где то там
Тетрадь Смерти [ТВ] [2006]
Death Note
DEATH NOTE デスノート
デスノート

Производство: Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Выпуск в 00:56 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Тетрадь Смерти
Автор оригинала: Оба Цугуми

Краткое содержание:

У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

© Расселл Д. Джонс, World Art

1 серия:

2 серия:

3 серия:

4 серия:

5 серия:

6 серия:

7 серия:

8 серия:

9 серия:

10 серия:

11 серия:

12 серия:

13 серия:

14 серия:

15 серия:

16 серия:

17 серия:

18 серия:

19 серия:

20 серия:

21 серия:

22 серия:

23 серия:

24 серия:

25 серия:

26 серия:

27 серия:

28 серия:

29 серия:

30 серия:

31 серия:

32 серия:


Мне больно, солнце режет глаз, привыкший к Ада темноте, здесь так светло и негде мне запрятать грех.
 
ПолайДата: Суббота, 03.04.2010, 19:12 | Сообщение # 2
дите
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: где то там
33 серия:

34 серия:

35 серия:

36 серия:

37 серия:


Мне больно, солнце режет глаз, привыкший к Ада темноте, здесь так светло и негде мне запрятать грех.
 
Форум » Аниме » Лучшие анимашки » Death Note\Тетрадь Смерти (О том, как опасно знакомиться с мальчиком с чёрной тетрадью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

няяяя © 2024
Бесплатный хостинг uCoz