4OTAKY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Лучшие анимашки » Detroit Metal City (О том как живут рок-звёзды х))
Detroit Metal City
Как вы оцените анимеху?
1. ААААААААА Супер! Я в восторге!!!!!!!!! (5) [ 1 ] [100.00%]
2. Классно, мне понравилось) Угарная вещь) (4) [ 0 ] [0.00%]
3. Нууу... С пивом (кому <18 с колой) пойдёт) (3) [ 0 ] [0.00%]
4. Мда, мне не понравилось. (2) [ 0 ] [0.00%]
5. Это ГАДОСТЬ! Ничего хуже в жизни не доводилось смотреть! (1) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
ПолайДата: Среда, 31.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1
дите
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: где то там
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, музыка, сэйнэн
Продолжительность: 12эп. x 14мин (3х57мин)
Режиссер: Нагахама Хироси
Предупреждение: не рекомендуется для просмотра лицам младше 16 лет.
Описание: Главный герой — Соити Нэгиси (яп. Нэгиси Со:ити), начинающий музыкант, увлекающийся поп-музыкой, уважительно относящийся к своей матери, соседям, влюблённый в бывшую однокурсницу, которая тоже любит поп-музыку. В силу жизненных обстоятельств вынужденный играть роль солиста в глэм-деф-металл группе Detroit Metal City, сочинять (в соавторстве с женщиной-продюсером) тексты брутального содержания (которые переделываются из нежных и личных текстов Соити)), выступать на сцене в демоническом гриме, изображать из себя серийного убийцу, насильника. При этом тексты и музыка Соити, исполняемые в его любимом жанре никого не интересуют, однако DMC имеет огромную популярность. Сюжет строится на конфликте интересов Соити, однокурсницы Юри Айкава и сценической ролью Соити, проникающей в его повседневную жизнь.

1 серия:

2 серия:

3 серия:

4 серия:

5-6 серия:

7-8 серия:

9 серия:

10 серия:

11 серия:

12 серия:


Мне больно, солнце режет глаз, привыкший к Ада темноте, здесь так светло и негде мне запрятать грех.
 
Форум » Аниме » Лучшие анимашки » Detroit Metal City (О том как живут рок-звёзды х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

няяяя © 2024
Бесплатный хостинг uCoz